г.Одесса, ул. Новомосковская дорога, 25

(0482) 302-223

danke.com.ua

Натуральное дерево? Нет, серия Lalbero от ТМ DANKE!

Натуральное дерево? Нет, серия Lalbero от ТМ DANKE!

 Для большинства из нас дерево и изделия из него ассоциируются с теплом, домашним уютом и природной красотой. Аналитики ТМ DANKЕ подтверждают: из года в год растет популярность «деревянных» декоров коллекции: светлое дерево, золотой дуб, коричневый, наконец, новинка – белое дерево! Однако неизменно высокий спрос на эти декоры объясняется не только благородством красок и роскошью текстур, которые идеально соответствуют натуральным.  

«Деревянные» декоры DANKE  абсолютно лишены недостатков своих собратьев из древесины. В первую очередь, подоконники ТМ DANKE совершенно не боятся воды, представляющей основную угрозу натуральным деревянным. Чтобы защитить древесину от сырости, подоконники из массива дерева приходится периодически покрывать лаком, краской или воском. При этом они  восприимчивы к моющим средствам: жесткие средства провоцируют появление царапин, а в составе мягких содержатся растворители, которые разрушают защитный лак и саму древесину. Кроме того, на деревянных подоконниках остаются следы от цветочных горшков и вмятины от тяжелых предметов. Благодаря прочному акриловому покрытию, подоконники DANKE не царапаются, а для ухода за ними не требуются особые чистящие средства.

На рынке есть относительно недорогие подоконники из ДСП. Здесь таятся, кроме выше перечисленных, еще и другие, куда более страшные опасности. Для обработки таких подоконников часто используют средства, содержащие формальдегидные смолы. А вот они непосредственно представляют серьезную угрозу здоровью человека! Подоконники DANKE абсолютно безопасны и производятся из экологически чистых материалов. Стоит помнить и о том, что шпонированная поверхность ДСП-подоконников темнеет и выгорает под воздействием солнечных лучей. Такой подоконник быстро теряет внешний вид, в то время как, подоконники TM DANKE десятилетиями сохраняют натуральную красоту и не подвержены влиянию ультрафиолета.

И, напоследок, серия декоров Lalbero ТМ DANKE специально разрабатывалась, как универсальное решение для металлопластиковых и деревянных окон. Эти декоры прекрасно дополнят любой интерьер  - от классического, с изобилием натурального дерева, до минимализма и хай-тека, с их стремлением к лаконичной простоте.

Полная коллекция декоров TM DANKE -  http://danke.ua/decors/


 

Новые поступления

топ
Подоконник пластиковый цвета белого дерева Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконники премиум-класса Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый цвета светлого дерева Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый дизайнерский терракотового цвета Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый цвета темного дуба Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый темно-бежевого цвета Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый дизайнерский голубого цвета Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый белый матовый Danke (Данке) 80 $