г.Одесса, ул. Новомосковская дорога, 25

(0482) 302-223

danke.com.ua

Долгожданная новинка коллекции ТМ DANKE: Lalbero Bianco – белый шик натурального дерева

Долгожданная новинка коллекции ТМ DANKE: Lalbero Bianco – белый шик натурального дерева

 Следуя тенденциям интерьерной моды, производитель глянцевых подоконников ТМ DANKE усовершенствовала и дополнила свою коллекцию стильных декоров новым, абсолютно уникальным для рынка  предложением – декором Lalbero Bianco. Новинка 2013 года расширяет  линейку «деревянных» декоров от ТM DANKE, привнося в коллекцию изысканность белого дерева.

 Белое дерево восхищает нежной красотой и натуральностью красок. Природное сочетание матовой белоснежной основы и серовато-коричневых прожилок в текстуре дуба освежает интерьер и добавляет оконному пространству легкости.

 Декор «Белое дерево» дополнит интерьер любого стиля - будь то классика, модерн или кантри. Это прекрасная альтернатива белым декорам коллекции ТМ DANKE: в нем чистый белый цвет украшен теплотой рисунка натурального дерева.   

 Подоконник декора «Белое дерево» универсален: его стоит рекомендовать и для комплектации традиционных белых пластиковых окон, и как изысканное дополнение деревянных. Еще одно преимущество декора – непритязательность в уходе: благодаря текстурному рисунку на нем практически не заметна пыль.

 Декор «Белое дерево» ТМ DANKE  - идеальное решение, чтобы освежить дизайн окна, в случае, если вы не готовы внести яркие цветовые акценты. «Белое дерево» - для тех, кто стремится к натуральности, свету и гармонии в интерьере. 

 

Поэкспериментируйте, как декор Lalbero Bianco смотрится в интерьерах разных цветов, воспользовавшись игрой-конструктором «Создай свои мир с DANKE» на сайте торговой марки.


 

Новые поступления

топ
Подоконник пластиковый цвета белого дерева Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконники премиум-класса Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый цвета светлого дерева Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый дизайнерский терракотового цвета Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый цвета темного дуба Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый темно-бежевого цвета Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый дизайнерский голубого цвета Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый белый матовый Danke (Данке) 80 $